• Головна
  • ТОП-5 самых шашлычных мест Харькова
15:34, 28 квітня 2011 р.

ТОП-5 самых шашлычных мест Харькова

Близятся майские праздники, и любители вылазок на природу уже запаслись углями, пледами, гитарой и "Мезимом" для активного отдыха на природе с шашлыками и хороводами. Рейтинг самых "шашлычных" мест в Харькове составили журналисты интернет-сайта "DELFI Репортер":

1. Саржин Яр, который в прошлом году был реконструирован и теперь на источнике вдвойне приятно отдыхать с семьей и друзьями. К услугам активных, жаждущих приключений и адреналина граждан - чистые ручьи и купель с ледяной водой. Многие харьковчане открывают сезон купаний именно здесь и именно на майские праздники.

2. Журавлевка. Тут вам и водоем, и лес, и пляж - загорать можно уже давно, главное – прикрывайте нос и одевайте головной убор. Людей на майские праздники на Журавлевке будет много, так что веселье, пляжный волейбол и бадминтон будут обеспечены.

3. Харьковский лесопарк – большой и просторный, хватит места всем желающим, чтобы установить мангал, расстелить пару пледов и накрыть стол, который тут же атакуют колонии муравьев.

4. Лес на Пятихатках и на Алексеевке(круг трамвая) на майские праздники по традиции атакуют студенты: и там и там располагаются много общежитий. А студенты ведь тоже люди, правда жарят в основном сосиски- с мясом и возни больше и дороговато для студенческого кармана.

5. В парке "Зустрич" в эти славные весенние деньки встретятся многие: тут можно не только устроить традиционный пикник, но и покататься на лошадках. Для умелых наездников – выезженные лошади, для новичков – возможность обучиться верховой езде с тренером.

Выбор "шашлычного" места за вами, однако всегда нужно помнить о безопасности: не переедать, не перепивать, глаз да глаз за малыми детьми и побольше смеха: ведь уныние может нанести куда больший вред вашему здоровью, нежели чрезмерное веселье!
Задорных вам майский праздников, харьковчане!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...