• Головна
  • Акция «Шаг к успеху» стартовала! Начался первый месяц занятий
Реклама
18:03, 16 квітня 2014 р.

Акция «Шаг к успеху» стартовала! Начался первый месяц занятий

Реклама

Каждый день на своем пути мы встречаем множество людей. Кто-то пройдет мимо, а кто-то останется. Да, нам повезло встретить человека с большим сердцем, руководителя вокально-хореографического ансамбля «Талисман», Ларису Шумову.

Эта молодая талантливая женщина открыла нам свое искреннее сердце и стала участником благотворительного проекта Благотворительной Организации «Всеукраинского Благотворительного Фонда «Єдина Родина» «Шаг к успеху!»

Цель этого проекта - помощь талантливым детям с ограниченными возможностями, проживающим в специализированных домах-интернат.

Этим детям не повезло в одном, но зато они получили большой подарок - свой талант.

В центре детского и юношеского творчества, где преподает Лариса Викторовна, воспитанник специализированного детского дома-интерната в пгт Шевченково, Игорь Чихичена, начал свои первые профессиональные шаги осознанно.

До сих пор он шел без поддержки учителей, участвуя в международных конкурсах для инвалидов, и стал неоднократным лауреатом. Однако занятия с профессионалом ему просто необходимы, и он обратился за этой помощью к нам.

Теперь благодаря директору Благотворительной Организации «Всеукраинского Благотворительного Фонда «Єдина Родина», Сергиенко Наталье Васильевне, Игорь бесплатно получает вокальное образование у профессионального педагога, Шумовой Ларисы Викторовны.

Во времена, когда «деньги правят миром», очень важно не забывать о добрые, искренние дела.

Помощь - это не только финансы. Это вклад своего труда, усилий и любви в человека. И с этим сокровищем ученик станет на шаг ближе к успеху.

Первый месяц занятий начался, Игорь учится быстро и радует своего учителя. Лариса Викторовна рассказывает о его успехах:

«Чувствуется его рвение. Игорь очень способный и знает, чего хочет добиться. Наверное, это и определяет его целеустремленность. Поэтому я считаю, что у него есть все шансы на успех. А главное - чувствуется его душа, когда он поет. Конечно, он часто волнуется, и это проявляется в его голосе, но душу его слышно, несмотря ни на что. И это очень важно...»

Игорь очень благодарен директору Фонда за такого хорошего учителя, и каждое занятие посещает с радостью. Ведь для Игоря реализация себя в профессиональном смысле означает еще больше, чем для любого из нас.

Уже начались первые занятия с микрофоном. Со стороны видно, что Игорь настолько живет пением, что даже не хочет выпускать микрофон из рук.

Мы не останавливаемся на достигнутом, поэтому обращаемся ко всем желающим помочь, и поддержать нашу акцию «Шаг к успеху», чтобы сделать наших детей счастливыми и успешными!

IMG_2307

IMG_2295

IMG_2323

IMG_2320

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...