• Головна
  • В Харькове милиция «накрыла» офис ультралевой организации «Боротьба», участвовавшей в организации антимайдана (ФОТО, ВИДЕО)
18:14, 15 квітня 2014 р.

В Харькове милиция «накрыла» офис ультралевой организации «Боротьба», участвовавшей в организации антимайдана (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня около 16:00 правоохранители устроили обыск в офисе ультралевой общественной организации «Боротьба». Из помещения по улице Сумской, 82 изъяли несколько бутылок с коктейлями «Молотова» и компьютеры.

Изъятое милиция погрузила в подогнанную «Газель».

Позже прибывшие на место активисты устроили скандал с правоохранителями. У последних требовали документы, подтверждающие законность обыска. Но милиция не захотела разговаривать с «боротьбистами» мотивировал это тем, что они не владельцы офиса.

После не долгой словесной перепалки милиция согласилась вернуть активистам компьютеры. Бутылки же с зажигательной смесью леворадикалы отказались признавать своими.

Как заявил координатор «Боротьбы» Денис Левин, обыск проводился без соответствующих документов и при участии людей в штатском, которые не представились. Соответственно, активист считает действия милиции незаконными.

Также по словам Левина, милиция затеяла обыск, чтобы владелец помещения расторг договор об его аренде.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Антимайдан #Боротьба
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...