• Головна
  • В Харькове состоялся турнир по боулингу среди университетов
Реклама
10:10, 15 квітня 2014 р.

В Харькове состоялся турнир по боулингу среди университетов

Реклама
10 апреля в Харькове впервые состоялись соревнования по боулингу среди университетов Харькова. В состязании, которое прошло в боулинг-центре Максимум приняли участие 9 команд. Игра проходила в три тура, по результатам каждого подчитывалось количество очков, которые набрала каждая команда. 

По результатам трёх туров с результатом в 1564 очка победила команда All Stars, второе место с результатом в 1406 очков получил ХНЭУ, а на третьем месте с результатом в 1294 очков оказалась команда ХНМУ. 

Все участники получили ценные призы от партнёров и спонсоров. За первое место финалисты получили сертификат на пять часов игры в боулинг и сертификат на игру в пейнтбол, за второе место сертификат на три часа игры в боулинг и поход в кинотеатр Парк на четверых человек, а за третье место финалисты получили сертификат на два часа игры в боулинг и возможность посещать занятие по современным видам танца в течение недели. 
Турнир по боулингу в боулинг центре Максимум 2

«Это первое подобное мероприятие. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом результате. Боулинг не самый развитый спорт в Украине и Харькове, мы собираемся его развивать. Скоро на базе откроется бесплатная школа боулинга для детей и взрослых. Также будут постоянно организовываться турниры для людей, которые хотят проверить свои силы в боулинге», - сообщает заместитель директора боулинг-центра Максимум, Игорь Николаев.
 
Турнир по боулингу в боулинг центре Максимум 1
*Справка: в турнире по боулингу среди университетов Харькова приняли участие: ХНЭУ (харьковский национальный экономический университет), ХНМУ (харьковский национальный медицинский университет), НЮУ им. Ярослава Мудрого (национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого), ХГУПТ (харьковского городского университета питания и торговли), ХИСИ (харьковского института строительства и архитектуры) и университет танца All Stars.
 
Весь фотоотчет смотрите здесь 
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...