• Головна
  • Государство вернет долги Ярославскому за ремонт харьковского стадиона?
16:12, 22 квітня 2011 р.

Государство вернет долги Ярославскому за ремонт харьковского стадиона?

Государство решило подставить плечо Александру Ярославскому в деле подготовки стадиона "Металлист" к ЕВРО-2012. Это выразилось в планах выделить 30,7 млн. грн на реконструкцию спортивного комплекса коммунального предприятия «Областной спортивный комплекс «Металлист».

Об этом сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Юрий Сапронов, передает пресс-служба облгосадминистрации.

«При этом общий объем финансирования на исполнение работ не изменен и составляет 762,63 млн.грн. На 2011 год перенесены прогнозные объемы, что не были профинансированы в 2010 году, с государственного (30,7 млн.грн.), областного (23,06 млн.грн.) бюджетов и бюджета г. Харькова (15,7 млн.грн.)», - проинформировал вице-губернатор.

Ранее президент компании Development Construction Holding (DCH) Александр Ярославский неоднократно заявлял о том, что все работы по подготовке стадиона "Металлист" и близлежащей территории легли на плечи его компании, в результате чего государство в лице Харьковской облгосадминистрации задолжало компании определенную сумму (сумма в различных изданиях варьировалась).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...