• Головна
  • В Харьковской «неотложке» отремонтировали челюстно-лицевое отделение
Новини компаній
13:40, 22 квітня 2011 р.

В Харьковской «неотложке» отремонтировали челюстно-лицевое отделение

Новини компаній

В Харьковской клинической больнице скорой и неотложной помощи им. профессора О.И.Мещанинова состоялось мероприятие, посвященное открытию обновленному отделению челюстно-лицевой хирургии.

На церемонии открытия ленточку разрезали Харьковский городской голова Геннадий Кернес и председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

Общая площадь городского центра челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии составляет 460 квадратных метров. Все отделение полностью модернизировано.

В подразделении гнойно-воспалительных процессов установлена система обеззараживания воздуха с применением современных новых проточных УФ-облучателей, в холлах и коридорах – система видеонаблюдения. Для уборки помещений приобретена поломоечная машина, в сотрудничестве с экспертами, которые предоставила клининговая компания.

Во всем отделении произведен демонтаж и замена напольного и настенного покрытий, систем электроснабжения и отопления. В центре установлено 80 коек.

Как сообщили в облгосадминистрации, из городского бюджета на ремонт выделили 800,0 тыс. грн. За внебюджетные средства был дополнительно произведен ремонт девяти палат общей площадью 215 квадратных метров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...