18:41, 4 квітня 2014 р.

Продвижение сайта харьков

Продвижение сайта – это работа, в результате которой, сайт поднимается выше в рейтинге поисковых систем, увеличивается количество запросов, при которых поисковик предлагает ваш сайт, и как следствие всего этого – возрастает посещаемость сайта.

продвижение сайта харьков

продвижение сайта харьков

Безопасно и быстро привлечем целевых посетителей из поисковых систем на ваш сайт. Заявим о сайте всему интернету и выделим его среди конкурентов, оставив их позади. Мы используем «стратегию трех китов», основанную на привлечении, конверсии и аналитике.

 Если говорить профессиональным языком, продвижение или раскрутка сайтов – это комплекс мероприятий, направленный на оптимизацию сайта с целью повышения его позиций в результатах поисковой выдачи по пользовательским запросам определенной тематики, или проще - под продвижением сайта понимают поднятие его рейтинга в поисковых системах. Нетрудно догадаться, что прямой эффект от грамотной раскрутки сайта - увеличение целевой аудитории сайта, популяризация товаров и услуг, представленных на сайте, как следствие, увеличение дохода владельца сайта.

Важный фактор – поведение пользователя на вашем сайте, если информация на сайте представлена удобно и по существу, пользователь находится на вашем сайте дольше, если же пользователь видит не то что искал или не может найти нужный раздел – он уходит. От поведения пользователя зависит рейтинг сайта в поисковиках.

Сложный вопрос – подобрать такие поисковые запросы, по которым сайт можно продвинуть с адекватными затратами и максимальной отдачей. Часто владелец сайта, просто не представляет, по каким запросам к нему могут прийти посетители и не оптимизирует по эти запросы сайт, что и приводит к низкой посещаемости.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...