• Головна
  • Харьковский «Металлист» начинает неделю «футбола для всех»
12:27, 4 квітня 2014 р.

Харьковский «Металлист» начинает неделю «футбола для всех»

ФК "Металлист" поддержал акцию Центра доступа к футболу в Европе (CAFE) "Футбол для всех, доступ для всех". Так называемая "Неделя действий" направлена на поддержку болельщиков с ограниченными возможностями.

С 5 по 14 апреля клуб покажет, какая работа ведется с такими болельщиками и даже посвятит этой теме домашнюю игру.

Более года назад футбольным клубом "Металлист" был создан парафан-клуб "Metal Hearts", который объединил всех наших болельщиков с ограниченными возможностями. Инвалиды-колясочники располагаются на специально оборудованных местах Западной и Восточной трибуны. Все остальные болельщики с ограниченными возможностями располагаются на 9 секторе Западной трибуны, передает пресс-центр "Металлиста".

Для слабовидящих болельщиков организован аудио-описательный комментарий. Услышать комментарий болельщики могут на домашних матчах нашего клуба, подключившись к FM частоте 88,5. Также для всех участников парафан-клуба организовываются поездки на выездные матчи клуба, встречи с футболистами и другие мероприятия.

Чтобы присоединиться к парафан-клубу, нужно связаться с куратором проекта по телефону (063) 121-31-83, [email protected] (Татьяна).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#металлист #харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...