• Головна
  • Житель Харьковщины вырыл возле своего дома пруд, затопив при этом соседние участки
видеосюжет
15:07, 2 квітня 2014 р.

Житель Харьковщины вырыл возле своего дома пруд, затопив при этом соседние участки

видеосюжет

Решил свою проблему, но создал ее другим. Так говорят жители поселка Безлюдовка о своем соседе. По их словам, он вырыл на своем участке большой пруд и в итоге затопил соседние огороды.

Так как на жалобы местные власти не отреагировали, люди обратились за помощью к прессе. Встречать съемочную группу собрались едва не всей улицей. Также пришел и виновник скандала.

Несмотря на то, что владелец ставка сам признался, что взял участок под ведение сельского хозяйства, уверяет, что никакой закон он не нарушал. Кроме того, затопленные земли — это паи, а значит, никаких претензий ни у кого быть не может. Местные жители возражают.

Зачем дренажная система Такого Размера (!) Роман так и не пояснил, а его отец и вовсе считает, что они с сыном полностью правы, несмотря на то, что местные жители показали ему документы на права собственности затопленных земель.

Юристы поясняют: шансы на выигрыш в суде у семьи  Павлюков невелики. Ведь они действительно нарушили закон. Комментарий 057 далначальник отдела применения разъяснения законодательства Юридического управления Госземагентства в Харьковской области Константин Рыбалко.

Чтобы полностью разобраться в этом вопросе, юрист рекомендует людям обратиться в сельскохозяйственную инспекцию в Харьковской области, работники, которой уже точно смогут определить кто прав, а кто нет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Харьков #пруд #сосед
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...