14:53, 19 березня 2014 р.

Виртуальная реальность

      Вы помните такой художественный фильм - сериал "Виртуальная реальность"?  Ну даже если вы его не помните и не видели вовсе, то в любом случае все сейчас знают, что означает это понятие. Это возможность убежать в нереальный мир при помощи специальной аппаратуры. Техника сейчас позволяет нам на время обмануть себя и очутиться совершенно в нереальном месте, там, где мы никогда в жизни не окажемся. Это дает нам возможность почувствовать себя героем настоящего приключения. В котором мы конечно же играем главною роль. Мы можем управлять мыслями, действиями и желаниями представляемого нами персонажа и самое главное, что это не повлечет для нас абсолютно никаких негативных последствий. Ну или почти никаких. Разве что внутри разыграется мания величия, ну может быть. Ведь только что вы повелевали целой армией противников и конечно же победили ее.

    Вставая из-за монитора своего проводника в новую жизнь -  компьютера, вы чувтсвтуете себя как минимум суперменом, которому подвластно все на свете! Что уж там, и все на свете. По крайней мере члены семьи теперь так точно должны относиться к вам с большим уважением, даже содроганием! Ведь вы только что покорили сильного врага, а это не каждому под силу. Вы уже и позабыли,  что враг виртуальный, а в настоящей вашей материальной жизни вы таких побед вообще никогда не совершали. И на вряд ли совершите. Потому что вам просто не хватит на это времени и моральных сил. Они остались там, за экраном монитора. Но тем не менее каждый вечер, а может и самого утра вы добросовестно усаживаетесь за свой рабочий стол, одеваете супер-очки и несетесь навстречу приключениям.

    Чтение книг, просмотр новостей или общение с ребенком подождет, ведь тут такое творится! Войска противника, воображаемого, ворвались на вашу территорию, воображаемую и пытаются ее захватить. Ведь это же конец света, спасайся, кто может. От вас. Орущего и не допускающего проявления малейшего лишнего шороха в комнате, где вы творите виртуальное добро. А ведь на самом деле есть много чего другого интересного. Выгляньте хотя бы в окно, если вам на улицу выйти некогда. Поверьте, настоящая жизнь там.

Ну на самом то деле иногда хочется отвлечься от повседневной суеты и напряжения и просто расслабиться, поиграв в любимую игру на приставке. А где найти последние новинки и версии игры, купить sony playstation? Здесь http://startgame.com.ua/content/107/5/igrovyie-konsoli/playstation-3/. Быстрая доставка и отличное качество порадуют вас.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...