• Головна
  • Кернес заявил, что может разогнать харьковский майдан за один час
10:03, 20 лютого 2014 р.

Кернес заявил, что может разогнать харьковский майдан за один час

Городской голова Геннадий Кернес сделал официальное заявление. Мэр города дал понять, что силовики на его стороне и он готов полностью к любым действиям со стороны евромайдановцев.

По его мнению, те 250 человек, которые и есть харьковские евромайдановцы не смогут захватить здания администрации, так как он этого не позволит.

«Если у кого-то в Харькове есть желание захватить административные здания, пусть выбросят эти мысли из головы, потому что ответ будет жестким. Мы готовы к любым, в том числе внезапным попыткам захвата», - заявил в программе "Виттель" городской голова. 

Кроме того, по словам Кернеса, он позволит собираться майдановцам и дальше только в том случае, если они будут проводить акции мирно.

«Харьков живет и работает. Но если наш харьковский Майдан, который состоит из 250 человек, позволит себе хоть одну попытку выступить так, как это  было в Киеве, то я как харьковский городской голова беру на себя ответственность и заявляю, что этот Майдан будет ликвидирован в течение одного часа», - подчеркнул городской голова.

Напомним, возле Академии внутренних войск титушки устроили кровавую бойню. Жестоко избиты несколько журналистов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кернес
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...