• Головна
  • Возле Академии внутренних войск «титушки» устроили кровавую бойню. Жестоко избиты несколько журналистов
17:56, 19 лютого 2014 р.

Возле Академии внутренних войск «титушки» устроили кровавую бойню. Жестоко избиты несколько журналистов

Около 17:00 возле Академии внутренних войск, которую блокируют активисты, начались массовые столкновения. На евромайдановцев и УЛЬТРАС, которые блокируют выезд курсантов в Киев, напали несколько сотен «титушек».

Как сообщил корреспондент 057 с места событий, к зданию Академии подъехали три автобуса с бойцами «Беркута».

«Они по команде выбежали из автобусов и быстро оттеснили митингующих на другую сторону улицы, ближе к трамвайным путям. Некоторые активисты разбежались», - рассказал журналист.

По его словам, сразу после этого под прикрытием спецназовцев за активистов взялись «титушки» в черной форме и зеленых жилетках коммунальщиков.

«Били всех, кто попадал под руку. Битами, арматурой, взрывали петарды... Покалечили несколько журналистов. У операторов поотнимали камеры. У кого не отняли — разбили. Больше всего досталось оператору «Вестей», - уточнил очевидец.

К 17:30, всех митингующих разогнали. Возле ворот Академии выстроился «Беркут» со щитами. Рядом — больше 100 «титушек» с палками и битами.

«Только что на территорию Академии заехало около 10 автобусов. Видимо, сейчас ВВ-шников будут вывозить. Вокруг Академии кольцом выстроился «Беркут», - добавил корреспондент. 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Харьков #евромайдан #беспорядки #титушки #внутренние войска
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...