• Головна
  • Строительство новых подземных переходов на Салтовке обещают закончить к весне, а Добкину предложили создать автономию
Итоги 12 февраля
08:00, 13 лютого 2014 р.

Строительство новых подземных переходов на Салтовке обещают закончить к весне, а Добкину предложили создать автономию

Итоги 12 февраля

В Правом секторе заявили о возможном совершении в Украине терактов представителями российской Федеральной службы безопасности и украинской милиции.

«Мы из нескольких источников получили оперативную информацию о том, что в ближайшее время нельзя исключать проведение ряда террористических актов, направленных на очернение Правого сектора и других силовых структур Майдана, сеяние паники в обществе, нарастание сепаратистских тенденций и создание базиса для расширения репрессий. Эти теракты могут быть совершены агентурой ФСБ при возможной поддержке отдельных представителей МВД Украины», - говорится в заявлении.

А в Харькове раздумывают над созданием общественного телевидения - аналога «Громадського ТВ».

Депутат Харьковского горсовета Костантин Кеворкян отметил, что подобное телевидение должно доносить позицию жителей юго-востока страны, которую в нынешней ситуации на западе не слышат и игнорируют.

Председатель ХОГА Михаил Добкин заявил, что собирается заняться созданием подобного проекта.

В то же время строительство пешеходных переходов у станции метро «Героев Труда» планируют закончить в конце февраля - начале марта этого года.

По словам заместителя директора Департамента строительства и дорожного хозяйства Анатолия Кравчука, сейчас в переходе ведутся отделочные работы. После того как строители закончат работу над этим объектом, они начнут перекладку трамвайных путей на данном участке и благоустройство всей территории. Планируется, что движение транспорта над переходами и сами переходы откроют в августе. 

А губернатору Харьковской области Михаилу Добкину предложили инициировать создание автономии в составе Украины под названием Лига Новороссии. При этом Лига должна добиваться автономии в составе Украины.

По словам Чаленко, Лигу Новороссии должны создать местные власти Юга и Востока Украины. При этом у автономии должна быть возможность выбирать свое правительство, иметь свой герб и флаг, а также Министерство образования.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...