• Головна
  • Spa – процедуры в любое время: что для этого надо?
Реклама
15:05, 24 лютого 2014 р.

Spa – процедуры в любое время: что для этого надо?

Реклама

Современная жизнь «набирает обороты» и бежит всё стремительнее. Мы можем завтракать дома, а обедать уже в знойной Испании или на родине Санта Клауса – Лапландии. Сегодня – это реальность.
За день мы успеваем сделать десятки дел и как хочется иногда расслабиться не выходя из дома… И если здоровый образ жизни – это наш вариант, то лучший способ совместить приятное с полезным – домашний Spa-салон! Благо выбор всевозможных средств ухода за собой сейчас огромен.
Итак, для начала определяемся со средствами по уходу за собой любимой. Spa – процедуры подразумевают использование натуральных компонентов, поэтому, обязательно обращайте внимание на состав выбираемых средств. Чем больше натурального - тем лучше. Любительницам чая перед началом процедур можно заварит любимый напиток. Он обязательно пригодится!

Начинаем с ванны. Наполняем ванну водой комфортной для нас температуры. Добавляем пены или морской соли. Особенно рекомендуется соль Мёртвого моря. Ведь не зря же побережье Мёртвого моря усыпано оздоровительными центрами, которые специализируются по вопросам состояния кожи. Для этого прекрасно подходят соли израильской компании Dr.Nona с добавлением натуральных масел лаванды, ромашки, эвкалипта, розмарина, тимьяна, иланг-иланга, . Забудьте об электричестве и зажгите свечи! Продолжительность ванны минут 20-30.  Помечтайте в это время, подумайте о чём-нибудь приятном, ведь Spa – процедуры призваны не только улучшить кожу, но и вернуть внутреннюю гармонию. Если переключиться не получается, начинайте считать до ста и обратно, и, поверьте, это работает!

Spa – процедуры в любое время: что для этого надо?, фото-1

В процессе принятия ванны можно воспользоваться любимым скрабом или просто жёсткой мочалкой, чтобы помочь коже «задышать» с новыми силами.  И побалуйте ваши волосы питательной маской.
Обязательно после ванны наносим крема на тело. Выбираем по мере необходимости: увлажняющий, питательный или подтягивающий. Заворачиваемся в любимый халатик или пушистое большое полотенце и переходим к нашему дорогому и любимому личику.
Скрабируем его или используем более жёсткий спонжик, если мы сделали этого в ванной, после этого наносим маску. Опять же очень хорошо работает грязевая маска косметической к омпании Dr.Nona, в состав которых входит не только грязь мёртвого моря, а так же экстракты ромашки и лимона и различные натуральные масла. Эта тонкодисперсная маска стирает следы усталости, разглаживает морщины и улучшает циркуляцию крови.

Spa – процедуры в любое время: что для этого надо?, фото-2

Одновременно с маской наносим крем вокруг глаз и садимся пить травяной или зелёный чай, можно, также, приготовить специальный чай для сжигания ненужных нам веществ или просто отдохнуть, слушая музыку или просматривая любимый фильм.

После такого Spa-салона Ваше тело обязательно поблагодарит Вас, сбросит «лишние» годы и будет готово свернуть очередные горы 

Spa – процедуры в любое время: что для этого надо?, фото-3

P.S. Напоследок поделюсь маленьким секретом: если Вы подготовите для принятия ванны лепестки роз и добавите несколько капель любимых духов в воду, то принятие ванны превратиться в сказочную историю
Будьте здоровы, красивы и любимы!

По вопросам применения натуральной израильской косметики Dr.Nona можно проконсультироваться
по телефону: 050-597-13-05

dr-nona.057.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...