Реклама
17:04, 17 січня 2011 р.

Мобильная связь для всех

Реклама

Неотъемлемый атрибут нынешней жизни - мобильный телефон. Он стал таким же привычным, как и радиотелефон десять лет назад. Скорость, с которой меняются модели мобильников, их характеристики и внешний вид, становится все стремительней.

Уже не вызывает удивления появление на рынке трубок, весьма отдаленно напоминающих простое переговорное устройство. Связывают мобильные телефоны Харьков с Крымом, Киев с Закарпатьем, а Одессу с Донецком. Операторы мобильной связи постоянно расширяют зоны покрытия, так что жители даже самых отдаленных районов могут пользоваться их услугами.

Современному пользователю теперь мало просто разговаривать по телефону. Использование мобильной связи для выхода в интернет стало привычным делом. Каждая уважающая себя компания старается вложить в свои модели мобильных телефонов как можно больше функций.

Что уж говорить о лидере производства смартфонов и коммуникаторов - корпорации Nokia. Одной из последних высокотехнологичных новинок которой стал смартфон Nokia N8. По своим техническим характеристикам он превосходит аналогичные модели других компаний. Это настоящий флагман корпорации Nokia, в котором впервые задействована платформа Symbian^3. Впервые для GSM-телефона у этой модели есть HDMI-выход. Кроме полного «джентльменского» набора, модель имеет 12Мп камеру с ксеноновой вспышкой и разрешением 4000х3000. Это позволяет получать снимки не хуже, чем на фотоаппарате среднего класса. А что касается сенсорного емкостного дисплея на 3,5дюйма, то он выше всяких похвал. Интерфейс у Nokia N8 тоже впечатляет, а дополнительные функции обеспечиваются прекрасным функционалом. Понятно, почему эта модель является гордостью компании. Стоимость ее может показаться недоступной студентам и школьникам, но и такой набор функций им, пожалуй, не очень нужен.

Для покупателей с не очень высокими материальными возможностями есть хорошая альтернатива. Мобильные телефоны LG всегда привлекали сочетанием цена-качество.Без особых фишек и «наворотов», они, тем не менее, в состоянии обеспечить устойчивую связь, а смартфоны компании могут легко поддерживать потребности пользователей в коммуникации.

Производители телефонов всегда идут на встречу требованиям покупателей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...