• Головна
  • Бдить за соблюдением порядка в новогоднем Харькове будут 2 тысячи милиционеров
15:32, 27 грудня 2013 р.

Бдить за соблюдением порядка в новогоднем Харькове будут 2 тысячи милиционеров

На период новогодних и рождественских праздников харьковская милиция будет усиленно охранять общественный порядок.

Маршруты патрулирования будут максимально приближены к местам наибольшего скопления людей, заявляют в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области.

«Всего в период с 31 декабря 2013 по 2 января 2014 в 33 населенных пунктах Харьковской области запланировано проведение 43 массовых мероприятий, в которых примут участие около 120 тысяч граждан (по городу - 80 тысяч), охрану общественного порядка непосредственно в местах проведения мероприятий будет обеспечивать 800 сотрудников милиции (по городу - 400)», - говорится в сообщении правоохранителей города.

Ожидается, что на площади Свободы в новогоднюю ночь будут находиться до 50 тысяч человек. Охрану общественного порядка будут обеспечивать 350 сотрудников милиции.

В парке Горького также пройдет концерт, фейерверк и участие в празднике примут около 30 тысяч граждан. Охрану общественного порядка будут обеспечивать 50 милиционеров.

Всего для обеспечения охраны общественного порядка на территории Харькова и области в новогоднюю ночь будут задействованы 2000 правоохранителей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...