• Головна
  • Не выходя из комы умерла пострадавшая в ДТП с участием УБОПовца, а организатора харьковского евромайдана порезали - он в «неотложке»
Итоги 25 декабря
08:00, 26 грудня 2013 р.

Не выходя из комы умерла пострадавшая в ДТП с участием УБОПовца, а организатора харьковского евромайдана порезали - он в «неотложке»

Итоги 25 декабря

Позавчера вечером на перекрестке улиц Иванова и Артема на соорганизатора харьковского Евромайдана Дмитрия Пилипца было совершено нападение.

«Только что, в Харькове двое бандитов напали на одного из активистов харьковского евромайдана Дмитрия Пилипца. Двенадцать ножевых ранений, ушибы, отравление газом… Дмитрия спасло самообладание. Он сумел увернуться от бандитов и с тротуара выбежать на проезжую часть улицы Иванова, где продолжал борьбу с нападавшими бандитами до тех пор, пока приезжающие автомобили не спугнули бандитов», -  сообщается на странице харьковского Евромайдана в Facebook.

А Харьковский губернатор Михаил Добкин считает киевский «евромайдан» огромной проблемой и самым большим разочарованием уходящего года.

«Для меня главным разочарованием 2013 года стал «майдан» в Киеве. Большей проблемы для экономики страны я придумать не могу. То как он проходил, и то как пытались свергнуть законно избранную власть в нашей стране, и то какие предложения звучали на майдане, и то, что оппозиция оказалась полностью беззубой и бесполезной для нашего общества — это большие проблемы. Я неоднократно говорил, что отсутствие сильной оппозиции в Харькове — это плохо. Лучше бы она была», - заявил Добкин.

В Харькове после ДТП с сотрудником УБОПа умерла вторая девушка. 31-летняя Ольга Конюхова не вышла из комы после субботней аварии.

Вчера в больнице скорой и неотложной помощи умерла вторая жертва страшного ДТП с участием сотрудника харьковского управления по борьбе с организованной преступностью Сергеем Мищенко.

В субботу на улице Динамовская в ДТП погибла 60-летняя женщина, ее дочь-водитель и внучка в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Обе находились в реанимации. Ольга Конюхова — в коме. У женщины были множественные разрывы внутренних органов, переломы таза и конечностей.

Вчера утром, в 6:33, в Харькове на территории гаражного кооператива «Сплаченнисть» по улице Гвардейцев Широнинцев, 59д произошел пожар. Огнем были охвачены 10 гаражных боксов, расположенных в двух рядах.

На тушение пожара прибыли пожарные из пяти пожарно-спасательных частей. Одновременно с тушением пожара спасатели стали на защиту других гаражных помещений, благодаря чему удалось предотвратить распространение огня на весь гаражный комплекс. Также работники службы спасения вытащили из задымленных боксов 3 автомобиля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...