• Головна
  • «С чего начать, и как все должно быть». В Харькове пройдет грандиозная свадебная выставка
Реклама
08:00, 19 грудня 2013 р.

«С чего начать, и как все должно быть». В Харькове пройдет грандиозная свадебная выставка

Реклама

Если Вы планируете свадьбу в 2014 году, то Вам непременно стоит посетить свадебную выставку "Wedding 2014", которая будет проходить с 28 февраля по 2 марта 2014 года с 11.00 до 18.00 в Kharkiv Palace Premier Hotel . Именно здесь Вы найдете ответы на самые распространенные вопросы: "С чего начать, и как всё должно быть?"

На выставке будут представлены лучшие свадебные агентства, салоны свадебных платьев, профессиональные фото, видео студии, флористические и полиграфические компании, кондитерские, современные и востребованные ведущие, свадебные издания, а так же другие участники свадебного рынка Украины. 

«Для удобства посетителей мы сделали зонирование выставки, программки мероприятия, указатели, а так же к Вашим услугам будет информатор», - говорят организаторы выставки.

На протяжении 3 дней выставки Вас ожидают приятные сюрпризы, подарки и розыгрыши! На сцене будет проходить развлекательная шоу-программа, в которой примут участие шоу-балеты, музыкальные группы, артисты цирка и артисты других интересных жанров. Это будет " новое, интереснейшее  представление. Вести программу будут лучшие ведущие Украины.

Так же в рамках выставки пройдут мастер-классы для невест от экспертов свадебной индустрии.

Все три дня выставки будет работать "Зона Добра" - благотворительный стенд, где Вы сможете приобрести сувениры от наших партнеров. Все средства от продаж сувениров будут переданы на благотворительность в детские дома и в помощь онкобольным деткам Харькова.

свадебная выставка

свадебная выставка

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...