• Головна
  • В Харькове неизвестные с автоматами напали на инкассаторов. Одного убили
19:58, 28 листопада 2013 р.

В Харькове неизвестные с автоматами напали на инкассаторов. Одного убили

28 ноября 2013 года около 18-00 оператору «102» поступило сообщение о том, что в Киевском районе по улице Командарма Корка неизвестные лица совершили вооруженное нападение на инкассаторов. В результате один из сотрудников Управления Государственной службы охраны погиб на месте во время выполнения служебных обязанностей, сообщает пресс-служба ГУМВД Харьковской области.

По предварительным данным, злоумышленники завладели инкассаторской машиной «Хюндай-Туксон» серебристого цвета с государственными номерными знаками на синем цвете 21-17-18 и скрылись в неизвестном направлении.

В настоящее время сотрудники милиции проводят все необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения транспортного средства и лиц, причастных к совершению тяжкого преступления.

Милиция Харьковщины обращается ко всем гражданам с просьбой сообщить любую информацию о личности злоумышленников, место их нахождения или обстоятельствах совершения преступления по телефону «102», или другим удобным для вас способом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...