• Головна
  • Добкин о евромайдане: «Митингуют за европейские ценности,а ведут себя как монголо-татары — ломают ограждения и провоцируют милицию
11:23, 26 листопада 2013 р.

Добкин о евромайдане: «Митингуют за европейские ценности,а ведут себя как монголо-татары — ломают ограждения и провоцируют милицию

Харьковский губернатор Михаил Добкин в очередной раз высказал свое мнение по поводу происходящих в стране событий. В частности, он раскритиковал участников евромайдана.

Видение ситуации Добкин описал на своей странице в социальной сети twitter.

«Митингуют за европейские ценности,а ведут себя как монголо-татары — ломают ограждения, устанавливают палатки-юрты и провоцируют милицию. Дикари», - возмутился происхлдящим в Киеве Добкин.

По его мнению, нынешние массовые акции протества в украинской столице — репетиция 2015 года.

«Где-то похожий сценарий я уже видел?... Помню. Особенно запомнились Ливия и Сирия. И еще помню, как в Турции таким же бесноватым по рогам дали», - отметил, со знанием дела, губернатор.

Также глава Харьковщины не пропустил случай «вспомнить» о журналистах.

Снимок

 

«Смотрю 5 канал. Жесть! Новая баба Параска — раз, старая Руслана — два, моль-Луценко — три, бесноватая Свобода ломает Киев и юрты на майдане — четыре. Столько гадостей написали. Одного не пойму — кто? Внучата бабы Параски или фанаты Русланы, а может люди с комплексами неудачников. Журналисты УП? Наверно и те и другие. Майдан собирает друзей!», - закончил мыслю Добкин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...