• Головна
  • На Харьковщине из-за неосторожности за два дня «погорело» четыре человека
18:01, 24 листопада 2013 р.

На Харьковщине из-за неосторожности за два дня «погорело» четыре человека

З два дня при пожарах на Харьковщине погибли 4 человека.

Утром 22 ноября произошел пожар в частном доме в селе Михайловка Первомайского района области. Горела деревянная перегородка, домашние вещи и диван на площади 10 кв.м. Во время тушения огня спасатели обнаружили тело хозяина дома, 55-летнего мужчины. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении, сообщает пресс-служба ГСЧС в Харьковской области.

Другой трагический случай произошел днем в селе Крестище Красноградского района. В результате неосторожного обращения с огнем в частном доме на ул. Гагарина загорелась деревянная перегородка, в результате чего смертельно отравился угарным газом хозяин дома, 75-летний мужчина. 

Вечером непогашенный окурок стал причиной пожара и гибели 37-летнего мужчины. ЧП произошло в частном доме по переулку Курганскому в Ленинском районе Харькова. Спасателям пришлось тушить кровать , на которой отдыхал мужчина, и домашние вещи на площади 5 кв.м. 

23 ноября из райотдела милиции в селе Феськи Золочевского района области в результате отравления угарным газом в своем доме погиб 73-летний мужчина. Он уснул с сигаретой,  которая упала на диван и тот начал тлеть. Мужчина получил смертельное отравление угарным газом, а тление самоликвидировалось из-за недостаточности кислорода. Беду случайно заметили соседи, когда было уже поздно.     

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...