• Головна
  • Защищать Добкина в суде будет вице-мэр Харькова
09:42, 7 листопада 2013 р.

Защищать Добкина в суде будет вице-мэр Харькова

Представлять интересы губернатора Михаила Добкина в Киевском районном суде будет вице-мэр Марина Стоматина.

Комментировать что-либо заместитель мэра по правовым вопросам пока отказывается, пишет «Сегодня»

«Просто не корректно что-либо заявлять относительно дела до начала слушаний», — сказала Стоматина.

Отстаивать позицию греческого клуба «ПАОК», который и подал иск на Добкина, будут столичные юристы.

«Мы хотим восстановить деловую репутацию нашего президента и клуба, чтобы нам компенсировали моральный ущерб. Но подробностей мы не знаем, так как передали все полномочия украинским юристам», — сказали в клубе.

Представлять интересы греков в суде будет юрист киевской компании Татьяна Иванович. Она не смогла вчера появиться в суде из-за занятости в другом деле. Что-либо рассказать о размере требуемой компенсации и ходе дела, сославшись также на адвокатскую этику, отказалась.

К слову, Добкину не привыкать отстаивать свои интересы перед Фемидой. В едином госреестре судебных решений его фамилия упоминается около 200 раз. В основном дела хозяйственные, административные и гражданские. Последнее судебное заседание, где упоминается фамилия губернатора состоялось еще весной прошлого года.

Напомним, представители греческого футбольного клуба "ПАОК", с которым харьковский "Металлист" играл летом в Лиге Чемпионов сдержали свое слово: и подали в суд на губернатора Харьковщины Михаила Добкина. Вчера стало известно о том, что принято решение о переносе суда, в связи с тем, что от истца поступило заявление с просьбой отложить слушания из-за того, что они заняты в другом судебном процессе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...