• Головна
  • Сила идей или как закалялся креатив: в Харькове пройдет очередной «Креативный завтрак»
Реклама
08:50, 5 листопада 2013 р.

Сила идей или как закалялся креатив: в Харькове пройдет очередной «Креативный завтрак»

Реклама

На этот вопрос 23 ноября ответит директор креативного агентства Arriba!, организатор школы рекламы и дизайна «Багаж», член всеукраинского клуба арт-директоров ADC*UA, куратор украинской ИКРы, великий и ужасный Макс Бурцев.

Стало интересно? Тогда приглашаем Вас принять участие в "Креативном завтраке" №8. Макс выступит с темой: “Как создать креативное агентство за $100, или как стать своим самым главным клиентом.

Кто понял жизнь - тот носит кеды. И бороду.

Макс - удивительный человек. То поедет кататься по Штатам без гроша в кармане, то на Кубу рванет автостопом. Со стороны кажется, что он превратил собственные выходы из зоны комфорта в увлекательное хобби. В добавок он успевает совмещать это с работой в Arriba!, ИКР`е, Багаж`е и прочих проекта. Мастер-класс от Макса - это всегда интерактив, где каждый обязательно вынесет для себя идею и хороший пинок для воплощения ее в жизнь.

Креативный завтрак” - это уникальный сплав легкого завтрака и насыщенного мастер-класса. Обещаем Вам сверхвысокую концентрацию идей на каждый килограмм выпечки, а температура обсуждений будет такой же горячей, как и кофе в кофейниках. Вы сможете не только послушать спикера, но пообщаться за чашкой кофе с остальными участниками завтрака.

На завтраке самому активному участнику будет вручена книжка от наших партнеров kniga.biz.ua. Все, кто принесет с собой визитки, сможет поучаствовать в розыгрыше бесплатного билета на следующий “Креативный завтрак” в декабре.

Венское кафе “Amadeus” с удовольствием в очередной раз принимает нас под своей крышей. Хрусталь на люстрах и фарфор посуды создадут неповторимую атмосферу для субботнего завтрака.

Стоимость. Стоимость билета при предварительной оплате (до 21 ноября включительно) составляет 95 грн. В день мероприятия - 125 грн. Участникам предыдущих завтраков - скидка 10%. Оплата осуществляется на счет 5168 7572 2535 9837 (счет открыт в «Приватбанке», на имя Тучков Александр Михайлович) через терминалы самообслуживания или Приват24. Обязательно подтверждайте свою оплату, прислав скан квитанции на [email protected] или связавшись с администраторами группы.

Если Вы почувствовали адское желание создавать и творить, ловите свой шанс и регистрируйтесь на завтрак. Поспешите! На этот раз мест всего 75!

Регистрация

Группа ВК 

creative_breakfast.3

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...