• Головна
  • Бордиян: Больничного у меня не будет
10:36, 14 лютого 2011 р.

Бордиян: Больничного у меня не будет

Защитник сборной Молдавии и харьковского "Металлиста" Виталий Бордиян рассказал, как он получил травму, в матче против сборной Андорры.

"Я частично повредил правую боковую связку на ноге. Мне сейчас наложили гипс, сказали, что в нем я прохожу дней десять. А потом еще где-то недельку работать по индивидуальному графику, прежде, чем вернуться в общую группу.

Это случилось уже под самый занавес первого тайма. Я на фланге пытался сделать передачу, но футболист Андорры в подкате как бы заблокировал мяч и я, слово по приклеенному к земле мячу сильно ударил. И - этот печальный итог

"Больничного", как такового у меня и не будет. Я начну тренироваться уже с сегодняшнего дня. Прежде всего речь идет о тренажерном зале, здесь есть много возможностей поддерживать свою форму. Тот же, так называемый "ручной велосипед", когда педали крутишь руками. В общем, много есть упражнений. Сейчас мне составят индивидуальный график занятий, буду стараться по полной программе, чтобы быстрее вернуться в строй. И тренировки - без выходных.

Андоррцы били нас прилично с первой и до 93-й минуты. При каждой возможности. Футбола там было мало. А в самом начале матча вообще едва трагедия не произошла - Толю Дороша так двое защитников заблокировали, что у него сбилось дыхание, не мог глотнуть воздуха, начал терять сознание, еле откачали, - цитирует Бордияна официальный сайт "Металлиста".

Напомним, сборная Молдавии с трудом победила Андорру со счетом 2:1.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...