• Головна
  • Через 15 дней в квартирах харьковчан должно потеплеть
13:53, 30 вересня 2013 р.

Через 15 дней в квартирах харьковчан должно потеплеть

С 4 октября КП «Харьковские тепловые сети» займутся подачей тепла в жилые дома. Соответствующее распоряжение коммунальщикам сегодня выдал мэр города Геннадий Кернес.

Как рассказал на брифинге генеральный директор КП «ХТС» Сергей Андреев, в 10-дневный срок во все дома будет подано тепло. Исключения могут быть только в частных случаях.

«Я прошу жителей Харькова не поднимать ажиотаж. Быстрее, чем за 10 дней, систему мы чисто технически запустить не сможем», - отметил руководитель предприятия.

По его словам, если к середине октября в каком-то доме батареи останутся холодными, то его жильцам следует обращаться в службу «1562».

«Если где-то холодная батарея или из крана течет вместо горячей холодная вода, то людям нужно звонить и информировать нас об этом. Это частные случаи и мы о них никогда не  узнаем без соответствующего обращения», - подчеркнул Сергей Андреев.

Руководитель «теплосетей» уточнил, в первую очередь тепло появится в домах малой этажности. А вот 16-этажки коммунальщики «согреют» в самую последнюю очередь. Это связано, опять таки, с техническими нюансами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...