• Головна
  • Беспрецедентный проект «Ночь науки», а также многочисленные концерты и выставки: в Харькове стартуют «Недели Германии» (программа)
12:29, 14 вересня 2013 р.

Беспрецедентный проект «Ночь науки», а также многочисленные концерты и выставки: в Харькове стартуют «Недели Германии» (программа)

В Харькове в течение трех недель пройдет более 20 украино-немецких мероприятий, культурных и научных проектов, конференций, конкурсов, и выставок.

Откроет проект «Недели Германии» 14 сентября, сегодня, Харьковская областная филармония концертом Академического симфонического оркестра под управлением немецкого дирижера  Франца Шотке. В рамках Недель германии в Харькове состоится ряд других ярких событий: выставка немецких плакатов по энергоэффективности в ХНУ им. Каразина, выставка по истории ГДР-Восстания в «Доме Нюрнберга», спектакль «Звезды» по пьесе немецкой писательницы Анны Хиллинг, поставленный при поддержке «Гете-института». Впервые в Харькове 27-28 сентября  пройдет украино-немецкий проект «Ночь науки».

Кроме того, на протяжении всего периода проведения «Недель Германии» под эгидой Харьковского немецкого центра будут проходить различные семинары и конкурсы для школьников и студентов, кинопоказы немецких фильмов.

Подробная программа мероприятий «Недель Германии» в Харькове:

IMG_0001

 

IMG_0002

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...