• Головна
  • В Харькове пройдет Первая международная выставка «Образование за рубежом»
Реклама
11:15, 10 вересня 2013 р.

В Харькове пройдет Первая международная выставка «Образование за рубежом»

Реклама

Образовательная компания “Eruditus” приглашает всех посетить Первую международную выставку «Образование за рубежом» в Харькове, участниками которой будут представители лучших учебных заведений со всего мира – Великобритания, США, Канада, Швейцария, Ирландия, Испания, Германия, Австралия, Новая Зеландия и др.

Это мероприятие позволит школьникам и их родителям, студентам и молодым специалистам узнать все о языковых курсах, среднем образовании, подготовке к поступлению в университет и высшем образовании за границей. Вы узнаете все об условиях зачисления, преимуществах учебы и трудоустройства за границей. Официальные представители зарубежных учебных заведений с радостью пообщаются с каждым посетителем выставки и ответят на все Ваши вопросы.

Banner_fair2

 

 

Кульминационным моментом выставки будет награждение победителей конкурса “Are you Eruditus?”. Главными призами конкурса являются 2 недели бесплатного обучения в лучших языковых школах мира. Об условиях конкурса читайте подробнее на www.eruditus.com.ua.

Откройте для себя безграничные перспективы обучения за рубежом

вместе с компанией “Eruditus”!

Дата проведения: 26 октября 2013 г.

Часы работы: 11:00 – 19:00

Место проведения: гостиница «Kharkiv Palace», г. Харьков, пр. Правды, 2

Регистрация: бесплатная, получить пригласительный Вы можете, зарегистрировавшись по форме или по телефонам: (057)716-91-21, (097)181-21-21.

Banner_fair

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...