• Головна
  • На Харьковщине два пожара обернулись двумя погибшими
12:21, 6 вересня 2013 р.

На Харьковщине два пожара обернулись двумя погибшими

По предварительным данным во всех случаях причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

5 сентябряв 7 часов утраспасателямпоступило сообщениео пожарев частном домев поселкеМанченкиХарьковскогорайонана ул.Стаханова,23.

К местувызова немедленноприбыло подразделениеГСЧСиз Люботина.Войдявзадымленноепомещение,спасателинаткнулисьна тело 79-летнего хозяина.Онзадохнулсяугарнымгазом.Пожарраспространился на площадь10 кв.м.Горелидомашние вещи идиван, сообщает пресс-служба ГСЧС в Харьковской области.

Огонь потушили через 1 час 10 минут.

Другойтрагическийслучай произошелв 11 часов вечерав селеРусскиеТишкитого же района.Пожар возник натерритории дачногообщества «Незабудка» на ул.Лесной.Егозаметили соседи,когдадвухэтажныйдачныйдом былужеполностью охваченогнем.

На место происшествияприбыли 2пожарно-спасательныхподразделения, которые локализовали пожар через 2 часа.Врезультате дом оказался почтиполностью разрушен.Вовремя разбораобгоревшихобломковспасателинашлиобгоревшеетело 61-летнего хозяина.

Напомним, что 2 сентября в результате взрыва и последующего пожара в 9-этажном доме на улице Метростроителей серьезно пострадали трое жильцов. Также дотла выгорели квартиры на 5-ом и 6-ом этажах, оказавшиеся в эпицентре происшествия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...