• Головна
  • Украину ожидает революция электромобилей
Новини компаній
11:21, 18 січня 2016 р.

Украину ожидает революция электромобилей

Новини компаній

Только за второе полугодие 2015-го продажи электромобилей в Украине выросли на 400% по сравнению с первой половиной года. Такие данные были обнародованы департаментом информации МВД Украины. По данным аналитиков, в первый месяц 2016-го года будет зарегистрировано еще около 200 электромобилей,а за год около 5000 электромобилей. Это беспрецедентный рост продаж для Украины, которая еще в 2013-м не продала ни одного электромобиля.
Правительство Украины крайне заинтересовано в развитии экологического транспорта. Ведь электромобили – это не только защита экологии мегаполисов, задыхающихся от выхлопных газов, но и вопрос энергетической независимости страны. В начале 2016 года Кабмин вынес на рассмотрение ВР законопроект, предусматривающий ряд льгот для экомобилей. В частности, освобождение до 1 января 2020 года от акцизного налога ввозимых из-за рубежа «зеленых» автомобилей. Кроме того, Кабмин отменил ввозную пошлину на транспорт, оснащенный электродвигателями. Все это создаст оптимально комфортные условия для развития «зеленого» транспорта в Украине. С начала 2016 года в компании АВТОЭНТЕРПРАЙЗ электромобили стали гораздо дешевле, цены упали на 1000$.
Компания АВТОЭНТЕРПРАЙЗ предлагает вам включиться в этот перспективный бизнес и установить стационарное зарядное устройство для электромобилей.
Все оборудование мы установим и подключим абсолютно бесплатно, при этом у вас фактически не будет конкурентов на этом рынке. Все 2000 тысяч электромобилей, которые уже сегодня колесят по просторам Украины, гарантированно будут вашими клиентами.

Украину ожидает революция электромобилей, фото-1


Наша компания является первым и единственным официальным импортером электромобилей в Украине. АВТОЭНТЕРПРАЙЗ осуществляет продажу и сервисное обслуживание электромобилей ведущих торговых марок мира таких как Nissan Leaf, Tesla модель S, Toyta RAV4, Smart . И каждый новый клиент, приобретающий электромобиль у нас, задает один и тот же вопрос: где заряжать свой электромобиль. Мы называем адреса наших партнеров, таким образом вы получаете лучшую адресную рекламу, которая только возможна, не считая сопутствующей рекламы на целом ряде специализированных сайтов и в такси.
Заправившись на вашей станции всего лишь раз, автомобиль точно запоминает город и адрес зарядной станции. Эти данные, установленные по GPS, автоматически передаются в единую всемирную базу электромобилей. В результате все владельцы электрокаров с помощью специального мобильного приложения PlugShare.com получат информацию о том, где они могут подзарядить свои авто в вашем городе.

405246+(2) (1)

405246+(2) (1)


То есть клиенты будут выбирать именно те торговые центры, рестораны и другие места, где есть зарядные устройства для их авто.
Важно отметить, что бесплатным подключением к зарядной станции могут воспользоваться только владельцы автомобилей, приобретенных в АВТОЭНТЕРПРАЙЗ. Для остальных на станциях до 10 кВт нужно будет заплатить 1500 $ (пройдя у нас сертификацию) после, владельцы электромобилей получат не только доступ к зарядным станциям, но и возможность обслуживания на нешем СТО и на наших сервисных центрах, а на самой скоростной станции -50 кВт- 4000$. Все автомобили с электрическими двигателями имеют три года гарантии. Наша компания обеспечивает сервисное обслуживание и при необходимости замену батареи по истечении гарантийного срока.
Сегодня технологии зеленого транспорта позволяют преодолевать от 170 до 500 км без подзарядки, что делает этот вид транспорта все более привлекательным для клиентов.
На официальном сайте АВТОЭНТЕРПРАЙЗ предлагается партнерская программа для желающих включиться в развитие экологического транспорта в Украине.
Заинтересовались?
Мы находимся в Харькове по ул. Академика Павлова, 271А
Звоните нам по телефонам:
+38 (097) 535-77-77
+38 (093) 288-28-58
+38 (068) 426-57-17
+38 (066) 598-15-39
+1 (808) 343-90-14
Мы открыты для сотрудничества и готовы выехать к вам лично, чтобы продемонстрировать новые возможности электромобилей.

415265+(2) (1)

415265+(2) (1)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...