• Головна
  • Двое харьковчан украли на рынке одеяло и кроссовки прямо на глазах у изумленных прохожих
17:55, 30 серпня 2013 р.

Двое харьковчан украли на рынке одеяло и кроссовки прямо на глазах у изумленных прохожих

Недавно на Чугуевском центральном рынке среди бела дня на глазах у прохожих двое мужчин на торговом ряду украли одеяло и пару кроссовок, после чего попытались смешаться с многолюдной толпой.

Как сообщают в пресс-службе МВД в Харьковской области, придя в себя после произошедшего, предприниматель, у которого украли товар, немедленно позвонил в милицию.

Правоохранители по горячим следам задержали грабителей - 20-летних местных жителей, у которых ранее неоднократно возникали конфликты с законом.

«Задержанные нигде не работают, перебиваются случайными заработками и не пренебрегают подобными грабежами в торговых точках, - рассказал начальник следственного отдела Чугуевского РО Алексей Вдовидченко - Похищенные вещи ребята продавали за полцены, а на полученные деньги покупали спиртное и еду».

Сейчас злоумышленники находятся под домашним арестом, выясняется их причастность к другим совершенных преступлений. Обоим подозреваемым следственные Чугуевского РО инкриминируют ч.2 ст. 186 ( грабеж, совершенный группой лиц) Уголовного кодекса Украины, предусматривающей наказание в виде лишения свободы до 6 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...