• Головна
  • Президент ПАОКа хочет судиться с Добкиным, но губернатора это не пугает
15:21, 29 серпня 2013 р.

Президент ПАОКа хочет судиться с Добкиным, но губернатора это не пугает

Иван Саввиди, президент греческого ФК ПАОК, собирается подать в суд на губернатора Харьковской области Михаила Добкина за оскорбления.

Саввиди уже обратился к юристам клуба с задачей обратиться в суд и принять необходимые юридические шаги, пишут на Sport.gr.

Михаил Добкин о намерениях Саввиди знает и прокомментировал его на своей странице в Тwitter.

"Спасибо всем, кто поддержал мое мнение об игре и поведении фк ПАОК. Касательно обращения в суд. Пусть лучше в футбол играть научатся", - написал Добкин.

Один из посетителей страницы губернатора отметил, что Михаил Маркович в свое время вызывался в лондонский суд, но "не помогло. Может, теперь греки научат его хорошим манерам" и добавил, что "было бы здорово, если бы Вы игнорировали вызовы ПАОК в суд, что в итоге сделало бы Вас невъездным в ЕС. Зеленый паспорт тут не спасет".

На что Добкин ответил: "Предложите свои услуги ПАОКу. Вам комфортно будет работать вместе"

Напомним, ранее губернатор Харьковской области в соцсети прокомментировал поражение в Лиге Чемпионов, бывшего соперника харьковского "Металлиста", греческого ПАОК. "Прошелся" Михаил Маркович в своей цитате и по команде, и по российскому президенту греческого клуба Ивану Саввиди.

После того, как греческий ПАОК сообщил о подаче клубом всех юридических документов с целью совместно с командой Мирона Маркевича принять участие в жеребьевке плей-офф, Михаил Добкин уже высказывался о греческой команде заявив, что «таких, как ПАОК - не уважают».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...