• Головна
  • Харьковские коммунальщики заказали уборочные машины почти на двадцать миллионов гривен
17:00, 26 серпня 2013 р.

Харьковские коммунальщики заказали уборочные машины почти на двадцать миллионов гривен

Коммунальное предприятие по ремонту и строительству автодорог г.Харькова «Дорремстрой» 12 августа по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Глобус Авто» на приобретение автомобилей специального назначения на общую сумму 18,75 миллионов гривен.  

Всего заказали шесть машин для уборки. Четыре вакуумные уборочно-подметальные машины в комплектации зима-лето МАЗ Глобус обойдутся по 3,39 млн. грн. за штуку. Две поливомоечные машины Глобус-551612 с баками для реагентов CL заказали по 2,6 млн. грн. каждая, пишут «Наші гроші».

Основателем одесской фирмы «Глобус Авто» является Роман Шувалов. Фирма является производителем уборочной техники и регулярно выигрывает тендеры на ее приобретение в различных областях, в целом за последние пять лет она получила заказов на 98,33 млн. грн.

Единственным допущенным к участию конкурентом фирмы было харьковское ООО «Автоком», соучредителями которого являются два депутата от Партии регионов: депутат Харьковского горсовета Игорь Арих и депутат Закарпатского облсовета Василий Игнатко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...