• Головна
  • На Харьковщине ремонт в доме закончился поножовщиной
13:19, 20 серпня 2013 р.

На Харьковщине ремонт в доме закончился поножовщиной

На прошлых выходных в дежурную часть Купянского горотдела милиции обратилась медсестра приемного отделения местной больницы. Женщина сообщила о том, что к ним в учреждение доставлен мужчина с телесными повреждениями в виде колото-резаной раны в области шеи.

Как сообщают в пресс-службе МВД в Харьковской области, работники следственно-оперативной группы по горячим следам установили причастность к совершению тяжкого преступления 55-летнего жителя района.

Во время допроса подозреваемый рассказал, что накануне он вместе с пострадавшим 41-летним мужчиной находился в одном из домовладений Купянска, где они делали ремонт.

«Коротая» вечер за рюмкой, приятели поссорились. Подозреваемый сначала ударил напарника кулаком в лицо, а затем взял со стола кухонный нож и ударил им в область шеи.

Следователи Купянского ГО открытое уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание за совершение указанного преступления - лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...