• Головна
  • Харьковское отделение академии госуправления может возглавить Виктория Казакова
08:14, 12 січня 2011 р.

Харьковское отделение академии госуправления может возглавить Виктория Казакова

Экс-заместитель председателя облсовета Виктория Казакова претендует на должность ректора Харьковского регионального института государственного управления Украинской Академии государственного управления при Президенте Украины.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации сайта Харьковской областной администрации, губернатор Харьковской области Михаил Добкин подписал представление кандидатуры Казаковой.

«Я подписал такое представление еще до Нового года. Виктория Сергеевна очень опытный человек, несмотря на свой юный возраст. Она прошла серьезную административную школу, и я абсолютно не сомневаюсь, что если будет принято решение о ее назначении ректором, она с этой задачей справится и по-новому организует там работу. Я ни в коем случае не хочу ни в кого бросить камень, но у нас, к сожалению, очень часто диплом - это не свидетельство полученных знаний, а возможность себя реализовать, подтвердив, что у тебя есть высшее образование. Я хочу, чтобы региональный институт управления при Президенте выдавал диплом, который свидетельствовал бы о полученных качественных знаниях управленца, и выпускники были бы востребованы во всех властных кабинетах», - заявил губернатор.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...