• Головна
  • Чем заняться в праздничные выходные в Харькове
14:28, 6 січня 2011 р.

Чем заняться в праздничные выходные в Харькове

Рождество всегда ассоциируется у людей с чем-то сказочным и необыкновенным, несмотря на то, что это религиозный праздник. Дабы не утратить чувство волшебного праздника, предлагаем вам несколько мероприятий для поднятия и сохранения такого настроения.

Так как в кинотеатрах идут фильмы, которые не собирают массу положительных оценок, предлагаем посмотреть сказку  «Щелкунчик и Крысиный король», это единственная экранизация волшебной истории, после которой зрители из кино выходят довольными.

Еще одно мероприятие, которое вполне способно разбудить теплые чувство в душе - Фестиваль искусств "Рождество в Харькове", состоится он в Харьковской филармонии. Правда, весь секрет не только в классической музыке, а еще и в новшестве, которым решили покорить в филармонии – использование 3D технологий. В общем зрелище обещает быть интересным.

Если же кому-то не по душе классика, и он что-то любит более «массовое и современное», то вполне можно сходить на концерт Елки. Он продет в «Болеро» 7 января. Певица, которая обладает неимоверной энергетикой и неординарными песнями, уж точно не позволит скучать прибывшим на ее концерт.

При посещении всех этих мероприятий – главное не забыть, что у вас есть собственные дети, (если они есть, конечно) и сводить их на  детские представления, благо у нас в городе их масса.
Например, цирк, там как раз проходит праздничная программа  «Новогодние сюрпризы». Поговаривают, что очень даже неплохое представление.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...