Реклама
15:54, 1 серпня 2013 р.

Ламинат из Швейцарии

Реклама

Ламинат из Швейцарии– это высокое европейское качество по доступной цене. Такие современные напольные покрытия создаются при помощи новейшего оборудования. Изделие обладает отменными техническими характеристиками. Такое качество никогда не подводит. Данному производителю можно доверять на все 100% как доверяют точному времени бесперебойных швейцарских часов. Материал производится из экологичных составляющих, полностью безопасных для здоровья.

Коллекции от данного производителя привлекательны в первую очередь своими модными декорами. Расцветки удачно подобраны. Оттенки разнообразны и универсальны. Натуралистичность декоров придает помещению теплого комфорта.

Ламинатпредставлен покупателям тремя эксплуатационными классами: 31, 32 и 33. Изделия тридцать третьего класса обладают четырехсторонней фаской и в толщину составляют 10 миллиметров. Покрытие довольно мягкое, гигиеничное, обладает отличной теплопроводностью.  

Укладка ламината из Швейцариивыполняется быстро. Сборка производится при помощи системы двойных замков Double Clic (Дабл Клик). Эта технология представляет собой замок вкладыш и замок защелку. Поверхностный слой выглядит абсолютно ровным без видимых стыковочных швов, поэтому внутрь не попадает мусор и вода.

Панели состоят из нескольких слоев: верхний, средний (древесная плита HDF) и слой нижний. На поверхности используется специальная пленка OVERLAY (ОВЕРЛЭЙ), предотвращающая различные повреждения механического типа: вмятины, потертости, царапины. Следующим идет слой декоративный.

Основным является слой средний, он обладает повышенной плотностью и устойчивостью к воздействию воды. Таким образом, ламинат можно укладывать в пространствах с повышенным уровнем влажности и сочетать с «теплыми полами». Ламинат надежно защищен от проникновения влаги и мусора внутрь. Уход за таким изделием не составляет особого труда. Загрязнения легко смываются с поверхности влажной губкой. Все слои спрессованы, поэтому покрытие образует гладкую, ровную поверхность.

Изделие обладает отличными антистатическими свойствами. К нему не притягивается пыль и мусор. Грязевые пятна легко смываются с поверхности.  

Купить ламинат из Швейцарии предлагается в торговых центрах Laminat-Parket.net&Хата Ламината по Украине или заказать продукцию методом онлайн покупки «Ламинат-Паркет.нет» (http://laminat-parket.net/). При покупке продукции в наших центрах розничной торговли, доставка и монтаж производятся опытными сотрудниками бесплатно. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...