• Головна
  • Харьковского бизнесмена убили из краденого пистолета
16:28, 5 серпня 2013 р.

Харьковского бизнесмена убили из краденого пистолета

Стали известны новые подробности убийства харьковского предпринимателя.

Убийство генерального директора компании "Омега-Автопоставка" Ярослава Бисаги произошло 1 августа в центре Харькова, где он отдыхал.

По одним данным, он проводил время с девушкой, по другим - с деловыми партнерами. У бизнесмена стреляли из пистолета «Форт» для стрельбы резиновыми пулями, переделанного под боевой. Пострадавший получил три выстрела в область сердца, а преступник сразу исчез, оставив на месте преступления оружие, сообщают со ссылкой на собственные источники «Вести».

Правоохранители сообщают, что пистолет был зарегистрирован в Запорожье, откуда он и исчез. Также милиция уверена, что преступник был профессионалом, а само преступление похоже на заранее спланированное, поскольку рядом парк и удобная дорожная развязка.

Ярослав Бисага - соучредитель крупной украинской компании по продаже автозапчастей, шин и масел для автомобилей. Оборот компании бизнесмена за 2012 год составил около 2 млрд грн. Сам предприниматель родом из Закарпатья, Мукачево.

Напомним, вчера бизнесмена похоронили на закрытом мемориальном комплексе «Слобожанский», у него осталась жена и 13-летняя дочь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...