• Головна
  • Стало известно, какой ранец является самым удобным для школьника
Реклама
12:37, 5 серпня 2013 р.

Стало известно, какой ранец является самым удобным для школьника

Реклама

Совсем скоро начнется школьная пора. Лето близится к концу и наступает время когда родителям нужно задуматься о покупке дневников, тетрадей, пеналов и школьных ранцев для своих детей. На первый взгляд может показаться, что выбор школьного ранца — дело не хитрое. Но не все так просто. Для того, чтобы Вaш ребенок каждый день отправлялся в школу с радостью, нужен ранец, который будет нравиться прежде всего его будущему хозяину.

Как он будет выглядеть, ребенок может выбрать и сам, но это не самое главное. Учитывая то, сколько времени Ваше чадо будет проводить в школе, удобство -  еще один серьезный вопрос в выборе школьного ранца. Главное - чтобы он был комфортным и не наносил вреда здоровью.
Именно для решения этой проблемы и появились ортопедические ранцы. Ведь без сомнения очень важно, чтобы Ваш ребенок при ношении ранца не испортил осанку и не cкривил позвоночник. Сaмое главное их отличие от обыкновенных ранцев  – жесткая спинка, которая фиксирует позвоночник Вашего ребенка в правильном положении и избавляет от нагрузки на спину. К тому же, у ортопедических ранцев очень прочное дно - оно не будет прогибаться под весом учебников и других школьных принадлежностей, а это имеет важное значение. Еще один плюс ортопедического рюкзака - широкие и мягкие лямки, которые не напрягают плечи ребенка в процеcсе его ношения. Врачи уже давно пришли к выводу, что ортопедический рюкзак более других подходит школьникам.

Купить школьный ранец для мальчика или девочки Вам поможет компания Ranec.in.ua, которая небезуспешно работает с товарами для детей и подростков. Школьными ранцами и рюкзаками, которые предлагает компания, с удовольствием пользуются во всех регионах Украины. В a ассортименте магазина огромное количество различных моделей ортопедических рюкзаков и ранцев от ведущих производителей в данной сфере: Herlitz, Vombato, 1 Вересня, Dr. Kong, Kite, Tiger, Lego и др. На каждый товар имеются сертификаты качества, которые можно увидеть на сайте компании. Непременно, cреди такого разнообразия школьной атрибутики, Вы найдете именно тот самый детский ранец, который так долго искали. Ни в одном магазине Харькова, или другого большого города, вам не предложат такой огромный выбор современных и качественных брендовых изделий.
Например, порадуют и родителей и ребенка, ортопедические школьные ранцы Vombato. Конструкция ранцев этого бренда позволяет разобрать его и хорошенько почистить или просто сложить в стиральную машину. Отличительной особенностью этих рюкзаков является наличие пластиковой вставки в спинке ранца , что очень сильно влияет на осанку ребенка и удобство ношения. Купить ранец можно на торговых точках Ranec.in.ua в городе Харькове. Кроме того, вы можете купить брелок к ранцу.

Школьные ранцы Herlitz продавались в Украине еще 14 лет назад. Это вероятно самый известный и качественный бренд в нашей стране. Небольшой вес рюкзаков - это показатель качества. При одинаковых, примерно, размерах использование качественного пластика и других материалов придает им необходимую легкость, по сравнению с другими ранцами. Кроме того, ранцы Herlitz имеют еще и яркую расцветку, ведь каждый ребенок любит разноцветные вещи желая при этом отличаться от своих одноклассников. К тому же, они легко моются. После этого они не потеряют своей формы и не полиняют. Даже Ваш ребенок сможет самостоятельно ухаживать за своей первой сумкой, с первых дней приучаясь к порядку.  

Y2003 face (1)

 

Ranec.in.ua поможет Вам найти ответ на вопрос, куда же все-таки Ваш ребенок будет складывать учебники, собираясь в школу. Гибкая система скидок при покупке двух и более рюкзаков в интернет магазине Ranec.in.ua  предусматривает экономию от 30 до 40 гривен на каждом. Договаривайтесь об одновременной покупке ранцев с приятелями или родителями одноклассников Вашего ребенка, и качественный товар будет приобретен Вами на самых выгодных условиях.


Если у Вас возникли вопросы или пожелания, звоните по телефонам указанным ниже.
Контактные телефоны

+380 (66) 829-49-65, Аня
+380 (50) 298-69-47, Юрий
+380 (66) 465-00-98, Саша

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...