• Головна
  • Маркетологи не разбираются в рекламе. Если только они не участвовали в создании бизнеса
Реклама
13:01, 26 липня 2013 р.

Маркетологи не разбираются в рекламе. Если только они не участвовали в создании бизнеса

Реклама

«Креативный завтрак» - возможность узнать новое о бизнесе из первых рук. В качестве спикеров мы приглашаем двух людей. Оба владельцы и основатели уже ставших успешными проектов, оба отлично разбираются в рекламе. Четвертый завтрак даст Вам уникальную возможность узнать о бизнесе одновременно от основателя бизнеса и маркетолога.

Первым спикером выступит Влада Орлова- маркетинговый директор и основатель сервиса GFRANQ.COM. Будем рассматривать вопрос, как продвинуть свой старт-ап на ранней стадии. GFRANQ - сервис обработки и хранения фотографий, предоставляющий простые инструменты для быстрой редакции фото в вебе и мобильных платформах, а также социальные функции для общения фотографов.

Вторым спикером выступит Андрей Ушаков, генеральный директор и один из основателей компании INKSYSTEM. Будем говорить о том, как из маленькой компании сделать крупный бизнес. Сейчас INKSYSTEM.BIZ это структура имеющая 22 представительства в странах СНГ, ЕС и США. Но начиналось все с маленькой команды заряженных энтузиазмом друзей, нацеленных на победу.

Мероприятие состоится 3-го августа (суббота) в ресторане «Amadeus» (здание Kharkiv Palace Premier Hotel, просп. Правды, 2. ). Время проведения с 10.00 до 12.00.

Если Вы чувствуете, что ни книжки от маркетологов, ни сами маркетологи не могут Вам помочь, если Вам нужен совет от людей, которые наступили на все грабли и хотят делиться опытом, или если Вам нравится идея провести субботнее утро в компании приятных людей —регистрируйтесь и приходите к нам 3-го августа.

Увидимся на Завтраке!

Организационный взнос 65 грн. если оплата осуществляется до 2 августа 2013 г.. Если Вы хотите оплатить на месте — входной билет будет стоить 75 грн.. Оплата принимается на счет 4405 8823 0541 9818 (счет открыт в «Приватбанке», на имя Тучков Александр Михайлович). Оплатить можно через терминал самообслуживания, “Приват24” (www.pb24.ua) или через кассу банка. Присылайте, пожалуйста, отсканированную копию квитанции на e-mail: [email protected].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...