• Головна
  • На Южном вокзале количество свободных мест показывают на новых экранах (Фото)
14:55, 25 липня 2013 р.

На Южном вокзале количество свободных мест показывают на новых экранах (Фото)

С 22 июля 2013 на больших экранах кассовых залов вокзала станции Харьков-Пассажирский появилась информация о наличии свободных мест в поездах формирования ЮЖД и транзитных.

Как сообщают в пресс-службе ЮЖД, с 1 по 15 июля 2013 в самом популярном направлении летнего сезона ЮЖД было предложено 65 000 539 мест на поезда собственного формирования.

Только за прошлое воскресение были проданы 3029 билетов в Крым.

«Существенно облегчает приобретение железнодорожных билетов система электронного бронирования, заказа и оформления проездных документов на поезда. Количество пассажиров, предпочитающих покупке билетов через Интернет, растет с каждым днем», - сообщают в пресс-службе ЮЖД.

С 1 по 15 июля этого года на ЮЖД было распечатано 23000 790 посадочных документов, оплаченных через Интернет. В том числе 1329 электронных проездных документов, которые можно оформить на скоростные поезда категории «Интерсити +».

Железнодорожники рассказали также, что с 24 июля 2013 на сайте в режиме он-лайн также будет доступна информация о наличии свободных мест в российских транзитных поездах.

Справочно: купить проездной документ через Интернет можно по прямой ссылке http://booking.uz.gov.ua/. Оплата производится всеми действующими в Украине платежными инструментами безналичных расчетов физических лиц.

news_tablo1

 

tablo_b

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...