• Головна
  • В Харькове состоится V Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы! »
Реклама
10:58, 25 липня 2013 р.

В Харькове состоится V Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы! »

Реклама

Форум нацелен на развитие международной экономической интеграции и повышения конкурентоспособности Харьковщины, привлечение инвестиций в экономику региона, формирование положительного имиджа Харькова и Харьковской области, демонстрацию существующих возможностей и перспектив развития ведущих промышленных кластеров региона.

В Форуме примут участие представители дипломатических миссий и иностранные делегации регионов-партнеров Харьковской области; звена инвестиционных фондов, руководители государственных структур, отвечающих за развитие инновационной и инвестиционной деятельности в Украине, представители финансово-промышленных групп, заинтересованных в инвестиционной деятельности в Харьковской области , представители международных консалтинговых компаний и проектов технической помощи Украине, инициаторы инвестиционных проектов.

Форум, который пройдет в Харькове уже в пятый раз, стал одним из крупнейших инвестиционных мероприятий в Украине - в 2012 году на нем встретились более 400 участников из 17 стран мира. Организаторами Форума совместно с Харьковской областной государственной администрацией и Харьковским городским советом выступают Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами Украины и ведущая консалтинговая компания мира PricewaterhouseCoopers.

042

 

 

Одним из VIP-спикеров Форума станет Лешек Бальцерович - автор программы перевода в 1989 году Польши из принципов плановой государственной экономики к рыночным отношениям и один из 8 членов Европейской экспертной группы, созданной в 2008 году Евросоюзом, для разработки рекомендаций по предотвращению последствий мирового финансового кризиса.
Подробная программа и подачи заявок на участие в Форуме на сайте: www.led.org.ua.
Организационное обеспечение проведения Форума осуществляется Департаментом по повышению конкурентоспособности региона облгосадминистрации.

156

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...