• Головна
  • Футболисты харьковского «Металлиста» прокомментировали матч с «Металлургом»
11:07, 16 липня 2013 р.

Футболисты харьковского «Металлиста» прокомментировали матч с «Металлургом»

Футболисты харьковского "Металлиста" прокомментировали поединок против донецкого "Металлурга".

В первом туре Чемпионата Украины по футболу харьковский "Металлист" уверенно переиграл гостей из Донецка. Единственный мяч в ворота «Металлурга» на 77 минуте матча забил Марко Девич.

"Мы хорошо стартовали в чемпионате. У нас было больше моментов, могли выиграть с большим счетом. Тем не менее, одного гола нам оказалось достаточно для победы. Вся команда уже готова бороться за чемпионство. На подсознательном уровне такие мысли будут", - говорит защитник Сергей Пшеничных.

"Начали позитивно, не все получалось конечно. В итоге все закончилось в нашу пользу. Впереди еще очень много туров, мы будем стараться продолжать на таком же уровне. все идет по плану", - сказал полузащитник "Металлиста" Олег Красноперов.

"Всегда приятно стартовать с победы. Надеемся, что этим результатом мы положили начало дальнейшим нашим победам. Жаль, что так не вовремя травмировался Хавьер. Без лидера команде всегда тяжело. Сегодня может не особо это сказалось, но в дальнейшем это будет большая потеря", - прокомментировал итоговый результат защитник Андрей Березовчук.

Напомним, что вчера "Металлист" одержал победу над донецким "Металлургом".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...