• Головна
  • Для двоих харьковчан гостеприимность обернулась больничными койками
14:42, 15 липня 2013 р.

Для двоих харьковчан гостеприимность обернулась больничными койками

Вчера в Купянский райотдел милиции поступило сообщение от медсестры приемного отделения больницы, о том что к ним доставлены мужчина и женщина с проникающих колото-резаными ранениями грудной клетки и брюшной полости.

Как сообщают в пресс-службе МВД в Харьковской области, правоохранители выяснили, что 13 июля 29-летний житель Купянска заехал в гости к своему брату, который в тот день отдыхал вместе с женой и своими знакомыми. Родственник также с удовольствием присоединился к веселой компании.

Около 23 часов, после чрезмерного употребления алкоголя, между гостем и хозяевами возникла ссора. Злоумышленник достал из кармана брюк складной нож и сначала несколько раз ударил им мужчину, а затем два раза ударил в грудь женщину. Жена брата сразу вызвала скорую.

Правоохранители провели тщательный осмотр места происшествия и опросили свидетелей. Впоследствии выяснилось, что подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Следственным Купянского ГО открытое уголовное производство по ч.2 ст. 15 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание за совершение указанного преступления - лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное заключение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...