• Головна
  • Инспектор, опозоривший всю харьковскую ГАИ, уволен с работы (Видео)
16:27, 9 липня 2013 р.

Инспектор, опозоривший всю харьковскую ГАИ, уволен с работы (Видео)

Пьяный инспектор ГАИ попал в ДТП и стал героем видео в Интернете.

Как сообщают в пресс-службе МВД, автомобилем управлял 26-летний инспектор роты ДПС по обслуживанию стационарного поста ГАИ. Во время ДТП он находился вне службы.

Специалисты Харьковского областного наркологического диспансера подтвердили, что милиционер управлял автомобилем пьяным.

9 июля в Управлении Госавтоинспекции начальник УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области полковник милиции Александр Ершов сообщил всему личному составу подразделения, а также представителям общественности и СМИ о решении начальника Главного управления генерал-майора милиции Олега Демченко относительно этого события. Его приказом работник ГАИ, который сел за руль авто в пьяном виде, уволен из органов внутренних дел.

Также к строгой дисциплинарной ответственности привлечены командиры роты ДПС ГАИ и руководство Управления Госавтоинспекции Харьковской области.

Напомним, вчера вечером в районе 20.00 в районе поселка Песочин произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля ВАЗ 21093 не справился с управлением и съехал в кювет. Как выяснилось чуть позже, за рулем автомобиля был инспектор Валковского взвода областной роты ГАИ Александр Мартынов, старший сержант взвода.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...