• Головна
  • В парке Горького «подметут» за 4 миллиона гривен
17:34, 4 липня 2013 р.

В парке Горького «подметут» за 4 миллиона гривен

Руководство Центрального парка культуры и отдыха имени Горького заключило соглашение с ООО «Компания «СПО» на услуги по уборке территории парка.

Стоимость сделки составила 3,90 миллионов гривен, сообщает «Вестник государственных закупок»

До конца года компания должна ежедневно убирать парк, туалеты, семейно-развлекательный центр, по сезону - убирать опавшие листья и снег, менять пакеты для мусора, делать влажную уборку скамеек, светильников, урн, бордюров, сцен, беседок, элементов декора, столов, информационных табличек и прочее.

Основателем фирмы «СПО» является Евгений Криветченко, известный как начальник управления коммунального хозяйства в Ленинском районе и основатель благотворительного фонда «Фонд развития Ленинского района города Харькова».

По данным «Вестника государственных закупок», фирма начала выигрывать тендеры в конце 2011 года, с тех пор она получила заказов на 26,51 миллионов гривен.

Единственным допущенным к участию конкурентом фирмы было ООО «Специализированный «Проектно Строительный Монтажный Поезд-753» Олега Стельмакова. Стельмаков раньше был водителем и помощником Максима Мусеева, депутата горсовета от Партии регионов, главы Ленинской райгосадминистрации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...