• Головна
  • В Харьковской филармонии – последняя в этом году ярмарка абонементов. Скидки – до 55%.
21:11, 7 грудня 2010 р.

В Харьковской филармонии – последняя в этом году ярмарка абонементов. Скидки – до 55%.

В Харьковской филармонии – последняя в этом году ярмарка абонементов. Скидки – до 55%.



Предыдущие ярмарки проходили в августе, сентябре и ноябре. Посетители филармонии оценили преимущества абонементов - это экономия времени, денег и возможность спланировать досуг на несколько месяцев вперед. В частности, на предстоящей ярмарке можно купить абонементы на концерты до апреля 2011 г. включительно. В одном абонементе – от 4 до 10 концертов, поэтому слушателям не нужно специально приходить в кассу за билетами. По сути, это покупка оптом, а значит дешевле. Филармония предоставляет скидки по абонементам: льготным категориям слушателей (пенсионеры, студенты, инвалиды, военнослужащие и т.д.) – 50%, абонементы для всех остальных категорий слушателей – от 20 до 30% . В ярмарочные дни дополнительный бонус – подарочная ярмарочная скидка +5%.

Предложение для наших самых маленьких слушателей – ребенок может бесплатно провести в зал маму или папу, дедушку или бабушку, если они приобретут ему «Детский» абонемент на Сказки в Органном зале – 2 места по цене одного!

А для тех, кто озадачен вопросом - что подарить к Новому году, - специальное предложение: живая музыка в праздничной упаковке. На ярмарке можно приобрести абонементы в подарок.

Перечень абонементов:

Абонемент «ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ» - для молодежи и для всех, кто только начинает знакомиться с классикой и впервые решил посетить филармонию.

Абонемент «ПРАЙМ» - сборные концерты лучших солистов и коллективов филармонии.

Абонемент «ХОРОВОЙ» - для тех, кто любит слушать хоровое пение. Солирует академический хор им. Палкина. В программу также включен орган и симфонический оркестр.

«ГРАНД АБОНЕМЕНТ»
- это 10 концертов симфонического оркестра. В виртуозном исполнении музыкантов посетители филармонии услышат произведения Шопена, Бетховена, Чайковского и других композиторов. 

Абонемент «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ» - программа концертов выстроена таким образом, чтобы посетители филармонии услышали самые разные музыкальные инструменты.

Абонемент «РОМАНСЫ» - романсовые программы в исполнении лучших солистов филармонии.

Абонемент «ЭСТРАДНЫЙ»
- альтернатива для поклонников эстрадной музыки.
Абонемент «ДЕТСКИЙ» - филармония приглашает самых маленьких зрителей познакомиться со «Спящей Красавицей», «Маленьким Принцем», «Золушкой», «Лебединым озером» и «Щелкунчиком». Специальное предложение: к «ДЕТСКОМУ» абонементу – взрослый билет бесплатно.

Абонемент «ДИРИЖЕРЫ 21 ВЕКА» - симфоническим оркестром филармонии управляют дирижеры из разных стран мира.

Абонемент «СИМФОНИЧЕСКИЙ» - концерты симфонического оркестра под управлением главного дирижера филармонии Юрия Янко.

Ярмарка абонементов пройдет 17 и 18 декабря, с 10.00 до 19.00 в Харьковской областной филармонии, - ул. Рымарская, 21. Тел. (057) 750 64 32.

В Харьковской филармонии – последняя в этом году ярмарка абонементов. Скидки – до 55%., фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...