• Головна
  • Пока на Харьковщине массово гибнут люди, чиновники пытаются выяснить кто прав, а кто виноват в конфликте между судьей и ГСО
Итоги 17 июня
08:00, 18 червня 2013 р.

Пока на Харьковщине массово гибнут люди, чиновники пытаются выяснить кто прав, а кто виноват в конфликте между судьей и ГСО

Итоги 17 июня

Прежде всего, стало известно, что работники метрополитена, отбирая льготные проездные билеты у студентов, нарушают закон.

В начале июня на сайте 057.ua была опубликована статья о том, что сотрудники Харьковского метрополитена штрафуют студентов, у которых есть льготная карта, но нет при себе студенческого. Данный материал вызвал общественный резонанс.

Так, представители движения «МетроКонтроль» не совсем согласны с информацией по поводу изъятия студенческих льготных карт, которую предоставили  сотрудники харьковского метрополитена.

На выходных в Харькове состоялось два музыкальных мероприятия: концерт на площади Свободы и Первый независимый фестиваль рок-музыки  в парке Горького.

Произошли также менее радостные события. Так, на Харьковщине в автомобиле заживо сгорел мужчина. А В Волчанском районе вблизи села Старица в реке Северский Донец на расстоянии 30 метров от берега был найден труп 15-летней девочки.

Имели место быть также загадочные события. Например, в Харьковской областной филармонии, во время ремонта, строители обнаружили тайную комнату, о существовании которой раньше никто не знал.

До сих пор обсуждется также инцедент с харьковским судьей и сотрудниками ГСО. На этот раз народный депутат Москаль выступил на стороне правоохранителей, а судье посоветовал отмечать праздники более скромно.

Харьковская милиция и прокуратура же на выходных ловили на центральных улицах Харькова «ночных бабочек», разоблачали наркопритоны и компьюторных мошенников.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...