• Головна
  • На Харьковщине ссора между двумя мужчинами закончилась... больницей
16:07, 11 червня 2013 р.

На Харьковщине ссора между двумя мужчинами закончилась... больницей

На днях в Коломакский отдел милиции обратились медики районной больницы.

В их заведение в бессознательном состоянии с травмой головы был доставлен 57 - летний мужчина.

По информации пресс-службы ГУМВДУ в Харьковской области, правоохранителям удалось установить личность подозреваемого. Оказалось, что телесные повреждения пострадавший получил от своего соседа. Вечером 50-летний мужчина посетил своего односельчанина. Встречу решили отметить крепкими напитками. Во время застолья мужчины поссорились, конфликт мгновенно перешел в драку. Гость схватил тяжелый предмет и не раздумывая нанес им несколько ударов по голове своему соседу.

В результате мужчина получил открытую черепно - мозговую травму и перелом основания черепа. Пострадавший был госпитализирован в районную больницу, где ему оказали помощь. Сейчас состояние здоровья мужчины стабильно тяжелое.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкцией которой предусмотрено лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. В настоящее время злоумышленник арестован и находится под стражей. Досудебное следствие по указанному уголовному производством продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...