• Головна
  • Магазин Hatta.ua – мебель от лучших производителей
Новини компаній
15:59, 11 січня 2022 р.

Магазин Hatta.ua – мебель от лучших производителей

Новини компаній

Hatta.ua – это интернет магазин мебели, в котором собраны товары от ведущих производителей Украины, Италии, Испании, Турции и других стран.Все позиции, представленные на сайте, отличаются современным дизайном, превосходным качеством материалов, богатством цветовых решений. Разнообразный размерный ряд позволит с легкостью подобрать мебель для каждого конкретного помещения. А политика ценовой доступности удовлетворит потребности любого покупателя в недорогой и удобной мебели.

Мы предлагаем нашим клиентам широчайший ассортимент мебели. В нашем каталоге вы найдете товары для дома, дачи, офиса или кафе.

Стулья

Более 4000 разнообразных стульев – на нашем сайте действительно есть из чего выбрать. Современные изделия, классические и в оригинальном дизайнерском исполнении; изготовленные из дерева, металла, пластика и натурального ротанга. Подобрать стул в таком обширном ассортименте помогут умные фильтры – по цвету, материалу исполнения, цене, наличию, особенностям конструкции и многим другим параметрам.

Столы

Выбор столов в нашем магазине не менее разнообразен. Обеденные столы – наиболее востребованный вид товаров среди покупателей. Современные столы для кухни и гостиной изготавливаются по высоким стандартам с использованием высококачественных материалов. Натуральная древесина, закаленное стекло, керамика и стеклокерамика, материалы, имитирующие натуральный камень. Каждое изделие отличается прочностью и надежностью, имеет сертификат качества и гарантию от производителя.

Кресла

Среди популярных категорий не последнее место занимают кресла. Особенно, это касается современных офисных кресел. В течение двух предыдущих лет огромное количество людей во всем мире вынуждены были работать дистанционно. В связи с этим значительно вырос спрос на качественную мебель для рабочего места. Обзавестись эргономичным креслом для работы или заменить уже имеющееся на новое – на сайте Hatta.ua потрясающий выбор кресел любой ценовой категории. В ассортименте присутствуют как недорогие, но хорошо себя зарекомендовавшие «рабочие лошадки» со стандартным набором функций, так или элитные геймерские модели от премиум-брендов.

Диваны

Как известно, делу время, а потехе час. Отдохнуть, пообщаться с друзьями, провести время с близкими в уютной домашней обстановке поможет красивый и комфортный диван. Диваны в интернет-магазине Hatta.ua представлены такими известными мебельными брендами, как Новый Стиль, Kulik System, Vetro Mebel, Nicolas. Ценители дизайнерской мебели могут приобрести оригинальные и качественные изделия от украинских производителей Kint Bureau, Levantin, Woodman Furniture.

Помимо описанных выше категорий, в нашем магазине вы также найдете различные тумбы и стеллажи, пуфы и банкетки и много другой мебели. Ежемесячные акции, регулярные скидки и сезонные распродажи делают возможным купить мебель высокого качества по самой выгодной цене.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...