• Головна
  • Эдмар: «Готов продемонстрировать все свои лучшие качества в составе сборной»
12:39, 6 червня 2013 р.

Эдмар: «Готов продемонстрировать все свои лучшие качества в составе сборной»

Сегодня национальная сборная Украины по футболу вылетела в Подгорицу, где завтра в 21:30 команде Михаила Фоменко предстоит матч против сборной Черногории, в котором наша сборная просто не имеет права проигрывать.

Перед вылетом сборной Украины в Подгорицу FootBoom.com пообщался с единственным представителем харьковского "Металлиста" в сборной, Эдмаром.

- Посмотрел нарезку первой игры в Киеве и сделал выводы. Сейчас наша команда нацелена на результат. Черногорцы могут сыграть очень жестко, и нам к этому следует быть готовыми, чтобы не уступить им не только в этом компоненте. Тем более не стоит забывать, что Черногория играет дома.

- В команде много травмированных…

- Не надо думать о каких-то потусторонних моментах. Мы выкладываемся на тренировках, но это не значит, что кто-то из ребят играет грубо. Вести речь необходимо не о каких-то серьезных травмах, а о микротравмах, которые не позволяют играть на полную силу.

- Хватило ли времени проявить себя?

- Я постарался максимально использовать этот временной отрезок. Думаю, мне удалось что-то продемонстрировать.

- Единственная передача, которая прошла с центра поля в конце матча была от тебя. Можно ли будет ожидать таких же обостряющих передач и в Черногории?

- Конечно! Если меня выпустят в стартовом составе или выйду на замену, я готов продемонстрировать все свои лучшие качества и сделать все возможное для нашей победы. Думаю, что таких передач нашим болельщикам стоит ожидать больше не только от меня, но и от всех моих партнеров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...